Врачи

Врачи Городской Клинической Больницы № 7
Главный врач ГКБ 7: Татьяна Васильевна Татуева
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе: Коваленко Елена Владимировна
Зам. глав. врача по терапии: Татьяна Васильевна Татуева
Зам. глав. врача по хирургии: Рамишвили Владимир Шотаевич
и.о. Зам. глав. врача по реанимации и анестезиологии: Андрей Валерьевич Бабаянц
Зам. глав. врача по гинекологии и акушерству: Подтетенев Андрей Дмитриевич
Зав. перинатальным центром: Эрлих Алла Лазаревна
Зав. Региональным сосудистым центром: Андрей Львович Лукьянов
Зам. глав. врача по амбулаторно-поликлинической части: Воронова Нина Зиновьевна

Зав. приемно-диагностическим отделением: Сергей Владимирович Киселев
Зав. платного отделения №17: Антонина Петровна Казарян

Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №1: Ольга Викторовна Игнатенко, кандидат мед.наук, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №2: Сергей Сергеевич Байбаков, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №3: Андрей Львович Лукьянов, кандидат мед.наук, врач-невролог, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №5: Юрий Валерьевич Гаврилов, кандидат мед.наук, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии №8: Елена Викторовна Кузнецова, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации

Зав. отделением реанимации и анестезиологии №7: Станислав Георгиевич Решетников, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и анестезиологии №10: Бабаянц Андрей Валерьевич, к.м.н., врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации

Зав. терапевтическим отделением №4: Марина Александровна Анисимова
Зав. терапевтическим отделением №5: Елена Владимировна Тарыкина

Зав. хирургическим отделением №9: Александр Николаевич Антонов, кандидат мед.наук, врач-хирург высшей квалификации
Зав. хирургическим отделением №12: Николай Николаевич Тимошин, врач хирург высшей квалификации

Зав. нейрохирургическим отделением №8 больницы №7: Амиран Надариевич Каранадзе, кандидат мед.наук, врач-хирург высшей квалификации

Зав. операционным блоком: Мкртыч Мартиросович Карапетян, кандидат мед.наук, врач-хирург высшей квалификации

Зав. отделения урологии №14: Сулейман Исрафилович Сулейманов, к.м.н. врач уролог высшей квалификации

Зав. травматологическим отделением №10: Владимир Константинович Никурадзе, д.м.н. врач травматолог-ортопед высшей квалификации

Зав. неврологическим отделением №2 для больных с нарушением мозгового кровообращения: Ольга Александровна Сажина
Зав. неврологическим отделением №3: Помогаева М.В., кандидат мед.наук, врач-невролог высшей квалификации

Зав. отделения кардиологии №6 для больных с инфарктом миокарда: Светлана Валерьевна Семакина, кандидат мед.наук, врач-кардиолог первой квалификации
Зав. отделения кардиологии №7: Наталия Александровна Ананичева, врач-кардиолог высшей квалификации

Зав. сердечно-сосудистым отделением №16: Силаев А.А., кандидат мед.наук, сердечно-сосудистый хирург кардиохирург высшей квалификации

Зав. отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения: Сергей Александрович Ярков

Зав. рентгенологическим отделением ГКБ 7: Елена Викторовна Новоселова, врач высшей квалификации

Зав. отделением функциональной диагностики: Светлана Алексеевна Костина, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации

Зав. отделение ультразвуковой диагностики УЗИ: Елена Владимировна Ефимова, врач узи высшей квалификации

Зав. эндоскопическим отделением: Людмила Анатольевна Маринова

Зав. физиотерапевтическим отделением лечебной физкультуры ЛФК: Светлана Юрьевна Родивилова

Зав. отделением переливания крови: Андрей Александрович Матвиенко, врач-трансфузиолог высшей квалификации

Зав. клинико-диагностической лабораторией: Маргарита Геннадьевна Божьева, к.м.н. врач высшей квалификации
Зав. клинико-микробиологической лабораторией: Елена Николаевна Бурмистрова


Врачи роддома при ГКБ 7 Москвы
Зав. акушерско-физиологическим отделением №1: Ольга Николаевна Широкова, врач-акушер высшей квалификации
Зав. акушерско-физиологическим отделением №2: Анна Владимировна Свирская
Зав. родильным отделением: Наталья Вячеславовна Афанасьева, к.м.н. врач высшей квалификации
Зав. отделением новорожденных: Елена Сергеевна Сухобокова, врач-акушер высшей квалификации
Зав. гинекологическим отделением: Валерия Адамовна Пташинская, к.м.н. врач высшей квалификации
За. отделением патологии беременности: Е.М. Строгонова
Зав. отделение реанимации и интенсивной терапии №9: Сергей Иванович Жогин, врач реаниматолог-анестезиолог высшей квалификации
Зав. отделение реанимации и интенсивной терапии №11: Владимир Валерьевич Маренков
Зав. отделением патологии новорожденных №2: Марина Алексеевна Писарчук, врач-неонатолог высшей квалификации
Зав. отделением патологии новорожденных №3: Ольга Викторовна Лебедева, врач-неонатолог первой квалификации

Женская консультация №16 Филиал ГКБ 7
Зав. филиалом: Нина Зиновьевна Воронова
Зав. акушерско-гинекологическим отделением: Берта Яковлевна Тюпкина